Йогурт Valio Clean Label с малиной

Отзыв о Йогурт Valio Clean Label с малиной:
Небольшой малиновый йогурт

12.07.2021

Отзыв

Вкусный, малиновый йогурт с натуральным составом. Упаковка нормального объема, 180 грамм. Это вполне нормальный вес, чуть больше стандарта. Упаковка круглой формы, немного высокая. Оформлена очень красиво. Здесь нарисована красивая, большая, сочная малина. Также сбоку указан состав. Состав вот очень понравился. На первом месте идёт молоко, а значит йогурт более молочный. Уже на втором месте идёт ягодный наполнитель. Тут же натуральная малина имеется. Также здесь есть сливки. В общем, никакой химии внутри нет. Также указаны основные ингредиенты и даже нарисованы, это уже более как преимущество. Важно увидеть, что вскрытую упаковку лучше не хранить и не замораживать. Йогурт нужно сразу съесть.

Йогурт густой консистенции, цвет бледно-розовый. Пахнет малиной. Внутри попадаются малиновые косточки. Но вот малиновых кусочков я здесь не обнаружила. Йогурт получился вкусным, мне он понравился. Поэтому, йогурт я рекомендую, хороший. Он вам тоже по-любому понравится. Так как мне он очень даже понравился.