Йогурт Дольче Lactel Персик-Маракуйя

Отзыв о Йогурт Дольче Lactel Персик-Маракуйя:
Персик-маракуйя

12.07.2021

Отзыв

Большой йогурт с вкусным наполнителем манго и маракуйя. Большой стакан белого цвета. Также этот стакан красиво украшен изображениями этих экзотических фруктов. Такое изображение есть как сверху так и сбоку. Также сбоку указан состав. Состав вполне нормальный. Только ароматизаторы и красители не понравились. А так все ингредиенты очень хорошие. На первом месте идёт молоко а дальше наполнитель. Наполнитель тоже натуральный, фрукты здесь присутствуют. Также здесь указан энергетическая ценность, условия хранения и производитель. Вес стакана очень большой, внутри содержится 280 грамм продукта.

Йогурт персикового оттенка, очень густой, красивый. Внутри попадается огромное количество фруктовых кусочков. Йогурт такой насыщенный, вкусный, имеет экзотический вкус. Йогурт я съела очень быстро. Даже несмотря на то, что у него достаточно объемный вес. Съедается быстро, так как он вкусный. В общем, такой йогурт я точно всем рекомендую. Нереальный вкус у него, хороший. Такой более экзотический йогурт.