Чай Maitre de The Promenade

Отзыв о Чай Maitre de The Promenade:
Хороший чай и вкусный

12.07.2021

Отзыв

Вкусный индийский, байховый, крупнолистовой чай. Чай содержится в маленькой упаковке, вес которой 25 грамм. Упаковка имеет более треугольную форму, пакетик сжатый. На лицевой стороне есть название, которое написано красными насыщенными буквами. Также имеются другие надписи и конечно яркий, зимний рисунок. Нарисована девушка и мужчина в зимних, новогодних нарядах. На обратной стороне много информации. Состав хороший, ничего лишнего. Также тут указан производитель и где его найти, то есть его контактные данные. Также здесь условия хранения и много другой информации. Тут же указан состав. Также эта информация переведена ещё на другой язык.

Внутри был ещё один пакет черного цвета. На черном фоне снова много надписей, это название чая. Надписи сделаны ярким золотым цветом. Чай действительно крупнолистовой, смотрится красиво. Чай заваривается быстро и приобретает классический цвет. Вкус и аромат просто прекрасный. Чай мне понравился. Но чая внутри очень мало. 25 грамм, это очень мало. Хватит максимум на две недели, а то и раньше может закончиться.