Шоколад Fin Carre Milk Chocolate (Молочный)

Отзыв о Шоколад Fin Carre Milk Chocolate (Молочный):
Молочный вкусный шоколад

12.07.2021

Отзыв

Хороший и вкусный шоколад. Это самый простой молочный шоколад от германского производителя. Содержится в очень яркой синей упаковке. Вверху указано название. А в нижней части упаковки нарисован сам шоколад, также кувшин молока и ромашка. На обратной стороне содержится состав. Только состав указан на другом языке, русского перевода здесь нет. Перевести можно самостоятельно. Состав очень хороший. Внутри не содержаться растительные жиры и другая химия. Вполне хороший и короткий состав. Шоколад большой, его вес составил 100 грамм. А это достойный объем, производители любят сейчас уменьшать размер плитки. Также сзади есть много другой важной информации.

Шоколад разделен на маленькие квадратики. На каждом квадратике указано название шоколада. Квадратиков внутри очень много, ровно 24 штуки. Так как они небольшие, ну и вес плитки играет свою роль. Шоколад получился очень вкусным, насыщенным. Приятный Шоколадный аромат, и вкус получился очень классным. Мне понравился этот шоколад, он вкусный. Также вам рекомендую попробовать такой шоколад.