Мороженое Белая Бяроза Пломбир с соусом из какао

Отзыв о Мороженое Белая Бяроза Пломбир с соусом из какао:
Хорошая начинка внутри

12.07.2021

Отзыв

Мороженое с шоколадной глазурью, шоколадным соусом и с арахисом. Ну как пройти мимо такого удачного сочетания. Прямоугольная упаковка. Справа изображено само мороженое. Слева указан производитель, название и полное описание мороженого. Также здесь указаны основные преимущества мороженого. А именно то, что у него полностью натуральный состав, и нет растительных жиров. И правда, на обратной стороне есть текст. А значит это утверждение мы можем легко проверить. Внутри и правда оказались очень достойные ингредиенты. Никакой химии мороженое не содержит. Вес у мороженого небольшой, всего 90 грамм.

Мороженое, как небольшой рожок. Содержится в красивой и сладкой вафельке. Сверху имеется шоколадная шапочка, это шоколадная глазурь. Шоколадная глазурь не одна, а с дробленным арахисом. Также внутри находится обычное белое мороженое. А внутри белого мороженого содержится вкусный шоколадный соус. Мороженое получилось очень вкусным. Такое сладкое, шоколадное и белое. Мне оно понравилось, и вам рекомендую попробовать, очень вкусное. Вам оно тоже точно понравится.