Йогурт Молочная легенда двухслойный Малина-лимон

Отзыв о Йогурт Молочная легенда двухслойный Малина-лимон:
Малина и лимон

12.07.2021

Отзыв

Вкусный натуральный йогурт с малиной и лимоном. Термостатный и двухслойный. Симпатичная, белая Упаковка, круглого цвета, вес 180 грамм. Сверху и сбоку одинаковые изображения. Здесь изображена красивая малина и лимон. Изображения очень яркие и аппетитные. Также сбоку есть много информации. Здесь указан состав. Состав хороший, натуральный, внутри содержаться только натуральные ингредиенты, никакой химии в нем нет. Сначала идёт молоко, дальше наполнитель. В наполнителе присутствует настоящая малина и лимон. А также имеются и их ароматизаторы. В общем, химии здесь нет. Также сбоку указаны условия хранения, вес и контакты производителя.

Йогурт густой консистенции, цвет у него белый. Но имеются розовые вкрапления и небольшие разводы. Йогурт очень густой, но воздушный, не плотный. Верхняя часть обычная. А вот нижняя часть это наполнитель. Цвет более розово-красный. Пахнет малиной, также внутри присутствует цедра лимона. Очень вкусный йогурт. Только кисло-сладкий приятный, всем рекомендую такой йогурт, понравился.