Чай набор Biofix "Композиция 6 вкусов"

Отзыв о Чай набор Biofix "Композиция 6 вкусов":
Много разных вкусов

12.07.2021

Отзыв

Классный чай, ассорти вкусов. Картонная упаковка рассчитана на 60 пакетиков. Картонная упаковка выглядит очень приятно. За основу белый цвет, а вот слева и справа нарисованы все ягоды, которые задействованы в этом чае. Посередине нарисована милая чашечка чая с уже готовым продуктом. Также здесь указано название, и что внутри 6 вкусов чая. Вся информация на упаковке написана на другом языке, русского перевода здесь нет. Производитель указал, что заваривать чай нужно от 3 до 5 минут. И правда, этот чай лучше заваривать как можно дольше, чтобы вкус получился насыщенным.

Каждый пакетик упакован в отдельную упаковку. Упаковки отличаются лишь изображением ягод, также вверху есть цветовая полоска, она тоже разная. И на польском языке указано название вида. Всего внутри 6 видов: шиповник, земляника, малина, брусника, вишня, и просто ягодный чай с миксом вкусов. Каждый вкус получился просто отличным. Чай мне очень понравился. Пакетиков внутри много, вкусов тоже. Буду брать такой чай, очень хороший, а также бюджетный. И как такой не приобрести. Думаю, что каждому он понравится.