Печенье Dukan из овсяных отрубей с семенами чиа

Отзыв о Печенье Dukan из овсяных отрубей с семенами чиа:
Полезное лакомство

12.07.2021

Отзыв

Вкусное печенье с отрубями и семенами чиа. Содержится печенье в большой, прямоугольной упаковке, вес которой составил 160 грамм. В левой части содержится полное описание продукта. В правой же части нарисовано само печенье, а также как оно выглядит внутри. Упаковка сделана красиво, присутствуют не только обычные цвета, но и также розовый, оранжевый, и другие. На обратной стороне содержится очень важный текст, который полностью описывает данное печенье. Здесь мы можем прочитать состав. В составе нет растительных жиров и пальмового масла. А вот несколько ешек присутствует. Печенье круглой формы, сверху сделано немного узорами. Внутри также имеется и шоколадная прослойка. Печенье почти наполовину состоит из отрубей. Также внутри попадаются семена чиа. Печенье вкусное, его внутри не так много. Но оно получилось вкусным. Мне печенье очень понравилось. Думаю, что и вам оно понравится. Вполне нормальный состав кстати у этого лакомства. Хотя такое тоже бывает редко. Рекомендую это вкусное и полезное печенье.