Энтофит Лакс

Энтофит Лакс отзывы

4,9
09.08.2021

Эффективный растительный препарат от запоров

Достоинства: Растительный, Эффективный препарат.

Отзыв: Энтофит лакс хороший растительный препарат от запоров. У меня такая деликатная проблема как запор. Я искала растительный и безопасный препарат. Мне он помог. Мне нравится так как мягка действует. У кого есть такая деликатная проблема запор рекомендую!

02.08.2021

Мягкое послабляющее действие

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Энтофит лакс открыла для себя, когда в очередной раз настала пора посидеть на диеете. Поскольку во время диенты меняется питание, становится более скудным- кишечник тоже не остаётся в долгу и часто отвечает запорами. Открыла для себя универсальное средство, которое заменяет целый прием пищи. Во-первых, за счет набухающих волокон есть наполнение желудка. Во-вторых, кишечник работает регулярно.

29.07.2021

Препарат на лекарственных растениях

Достоинства: Натуральный, быстро действующий препарат.

Отзыв: Здравствуйте! После операции по удалению геморроя появились проблемы со «стулом», толи страх толи еще что-то, врач порекомендовали принимать Энтофит Лакс. В составе только лекарственные растения, препарат полностью натурален, сомнений не было никах начала пить. Принимала препарат по инструкции, на вкус приятный, цена тоже приятная. «Стул» нормализовался, действием препарата Энтофит Лакс осталась полностью довольная. Рекомендую.

27.07.2021

Отзыв: Достоинства: хорошо помогает при запорах, нет привыкания Недостатки: нет Комментарий: Посоветовали дедушке препарат энтофит лакс. Сразу были критерии, чтобы не было сенны и чтобы был растительный. Очень хорошо помог ему, а самое главное, пьёт его не всегда, т. е. только когда проблема повторяется. , а. это значит, что привыкания нет. Очень рекомендую! Он значительно дешевле аналогов.

26.07.2021

Эффективный препарат при запорах

Достоинства: Мягкое действия препарата.

Отзыв: Я страдаю хронический запор около год назад я первый раз попробовал Энтофит лакс так как смотрел в аптеке и цена было привлекательно. Энтофит лакс мне помог. У Энтофит лакс мягкое действия и после применение не живот не болела. Мне Энтофит лакс нравится. . Рекомендую!

25.07.2021

Растительный

Достоинства: Мягкого действия.

Отзыв: У меня после родов появились хронические запоры, в аптеке мне предложили энтофит лакс фирмы Хербион, в составе только подорожник. Разводится водой, пьется два раза в день, мягкого действия, что очень привлекает. И можно пить долго, привыкания нет. Имеется двух вкусов, мне понравился обычный. Цена приемлема.

23.07.2021

Энтофит, если чернослив не помог

Достоинства: Травка, но эффективная!

Отзыв: И такое бывает, когда никак-никак... Фармацевт в аптеке предложила мне из всего имеющегося ассортимента слабительное средство Энтофит Лакс. Инструкция в коробочке есть, рассказывать не буду... Главное, что препарат мне понравился, так как решил проблему запора. : -): -) Как я поняла из описания, этот препарат растительный из оболочек семян подорожника, хорошо стимулирует перестальтику кишечника. Спасибо за совет фармацевту. Помогает, советую.

17.07.2021

Натуральный препарат...

Достоинства: Натуральный препарат.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением. Моя Мама пожилой человек не всегда можно уговорить обратиться к врачу. Вот и решила попросить совета у фармацевта в аптеке. Сейчас в наличии столько лекарств, очень тяжело, что то выбрать. Хотелось что то натуральное. Была приятно удивлена. Мне рассказали, все объяснили, посоветовали. Мне только осталось выбрать. Решила попробовать Энтофит Лакс Фирмы Хербион. В составе подорожник. Удобная упаковка, разводится теплой водой. Пьётся как кисель. По инс… Читать далее

16.07.2021

Препарат эффективный справляется

Отзыв: Препарат эффективный справляется с острый и хронический запором, без побочных действий, удобно принимать. по цены доступная, можно по длетильный курсом принимать, есть две вкус классический и фруктовый, всегда рекомендую свой знакомы и им хорошо помагает, рекомендую.

12.07.2021

Отличное слабительное

Достоинства: Растительный лекарственный препарат, а не БАД. Недорогой.

Отзыв: Купил по совету доктора, взял классический вкус, приятный, не знаю, как фруктовый, но классический на вкус просто приятно сладкий. Принимать доктор сказала два раза в сутки, утром и вечером. Разводил саше в простой воде, старался пить за один прием хотя бы полный стакан 200 мл. Действие препарата началось к концу первых суток, понравилось, что не вызвал резкой диареи. Помог в решении деликатной проблемы! Теперь буду покупать самостоятельно при необходимости.

Отзывы на Энтофит Лакс в категории Лекарства.