Телефон BQ 6430L AURORA

Отзыв о Телефон BQ 6430L AURORA:
Вполне хороший смартфончик.

Функциональность
12.07.2021

Достоинства

Цена, функциональность, дизайн, хорошая сборка.

Недостатки

Бедная комплектация, греется зарядка.

Отзыв

Я не поклонник дорогих смартфонов, считаю смартфоны расходным материалом и не готов платить за них большие деньги, хотя имею для этого финансовые возможности. Недавно купил себе очередную звонилку - Телефон BQ 6430L AURORA .
Первое на что обращаешь внимание после покупки - это сборка: к ней никаких нареканий нет, все плотно собрано, никаких люфтов, дребезгов. Но определенный минус имеется в том, что задняя крышка глянцевая, можно сразу прогнозировать, что довольно скоро покроется царапинами (не факт, но скорее всего), если не использовать чехол, которого, кстати, в комплекте нет, за что еще один минус..
Экран яркий, контрастный, отличные углы обзора и четкость, цвета не ядовитые, но яркие, так что тут все нормально.
На мой взгляд, однозначно спорный момент - это датчик автояркости, который расположен на верхнем торце. Не совсем привычно, однако можно научить андроид корректно все регулировать под разную обстановку (но придется попотеть).
Вибрация средняя по силе.
Зарядка сходу нагрелась как утюг. Зарядку выбросил, заряжаю обычной, норм. Других косяков не вижу.

12.07.2021 21:56
Хорошая модель за свои деньги. По ТТХ норм все, у меня такой же смарт сейчас.