Карандаш для бровей MAX FACTOR Real Brow Fill & Sh

Отзыв о Карандаш для бровей MAX FACTOR Real Brow Fill & Sh:
Обычный

12.07.2021

Достоинства

Хорошо держится.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Довольно простой в использовании и хороший в нанесении косметический продукт. Довольно нормальный в цена для своих свойств.
Как обычно информация от производителя: Создайте идеальные скульптурированные брови с карандашом для бровей Max Factor Real Brow Fill & Shape, двусторонний аппликатор которого дает вам безграничный контроль над созданием идеальных бровей. Стойкий макияж бровей, который не смазывается, не выцветает и не отпечатывается. Аккуратно изготовленный карандаш легок в использовании благодаря точному аппликатору, а пудровый аппликатор позволяет безошибочно заполнить все промежутки. - Заполняет и формирует брови; - Брови выглядят заполненными, безупречными и натуральными; - Формула безупречно смешивается на ваших бровях; - Стойкий цвет, не смазывается и не выцветает; - Легко использовать, супер точный аппликатор; - Двусторонний аппликатор упрощает нанесение за два легких шага.
Вообщем я думаю стоит его покупать он стоит своих денег, но для меня не прям чудо. Лучше помадка для бровей справляться.