Отзыв о Торт чизкейк фруктовое ассорти Глобус:
Сочный и фруктовый тортик!

12.07.2021

Достоинства

Привлекательный вид тортика
Нежнейший творожный крем
Много разных фруктов
Торт легкий и воздушный
Адекватная стоимость.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о фруктовом тортике чизкейк фруктовое ассорти торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность:
сахар-песок, консервированный мандарин (мандарины, сироп сахарный, регулятор кислотности - лимонная кислота), киви, творог (молоко цельное, молоко обезжиренное, молоко сухое обезжиренное, сливки из коровьего молока / масло сливочное, закваска, препарат молокосвертывающий животного происхождения), сметана (сливки, закваска молочнокислых культур), клубника свежемороженая, смесь (vодифицированный крахмал, пшеничный крахмал, сладкая сухая сыворотка, отвержденный растительный жир, сироп глюкозы, сахар, сухой творог (2,5%), декстроза, сухое обезжиренное молоко, лактоза молочный белок, сухой яичный белок, загуститель: альгинат натрия, каррагинан; стабилизаторы: пирофосфат, ортофосфаты натрия; эмульгаторы: эфиры полиглицеридов и жирных кислот, моно и диглицериды жирных кислот; пищевая соль, натуральный ароматизатор), меланж, персик консервированный (персики, вода, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота), мука пшеничная в/с, масло подсолнечное, маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, подсолнечное масло), вода, эмульгаторы (Е471, Е475), соль поваренная, ароматизатор "Сливки-молоко", краситель Е160а, регулятор кислотности лимонная кислота), комплексная пищевая добавка (сахарная пудра, сахар, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота Е330, декстроза (глюкоза), регулятор кислотности Е331 (iii)), комплексная пищевая добавка (дикрахмалфосфат ацетилированный сшитый Е1414, дикрахмаладипат ацетилированный Е1422 (сульфат), сахар), комплексная пищевая добавка (крахмал, разрыхляющий агент - гидрокарбонат натрия (Е500ii), дигидропирофосфат натрия (Е450i)), соль пищевая, ванилин. Как мы видим, в торте много консервантов и химии, но я считаю, что разочек в месяцочек себе любимому позволить можно) Тортик продается в пластиковом лоточке, выглядит он очень аппетитно и, безусловно, симпатично! При разрезании он слегка смялся и остался на ноже, но это свойство лишь доказывает свежесть кондитерского изделия. Основой чизкейка служит белый бисквит, он почти безвкусный, но немного сладковатый. Бисквит мягкий и плохо пропитанный, но он, если честно, особой роли во вкусе не играет. Одну из главных ролей играет слой творожного крема. Он такой воздушный и нежный, буквально за считанные секунды тает во рту, удовольствие невероятное! Макушка у тортика очень красивая и красочная, как я и говорила. Она буквально усыпана фруктами в тонком слое желе. Фрукты вкусные, но не сладкие, а просто безвкусные, но в сочетании с воздушным творожным кремом получается очень вкусно. Всё вместе идеально сочетается, лакомство очень легкое и по-настоящему летнее, отлично подойдет для небольшой компании. Поэтому я действительно рекомендую вам попробовать найти такой тортик в Глобусе и приобрести его).