Мороженое-щербет "Филевское мороженое", смородина

Отзыв о Мороженое-щербет "Филевское мороженое", смородина:
Очень неплохо

14.07.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Горечь.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как сейчас лето и сильная жара, в нашей семье все пробуют разные виды мороженого. Лично я решила выбрать мороженое-щербет со смородиной от торговой марки "Филевское мороженое". Стоит оно около 50-ти рублей. Сразу могу сказать, что цена соответствует качеству. )

Мороженое-щербет сразу продаётся в удобном стаканчике - это намного удобнее, чем в привычной для нас упаковке, к тому же, консистенция мороженого не позволяет продавать его в другом виде. Удобнее всего есть его ложкой.

Щербет - это растертый с фруктами или ягодами лёд. В моем случае - это лёд со смородиной. На вид он немного фиолетово-розовый. Такой цвет придают ему ягоды. На вкус не особо сладкий, чувствуются ягоды, даже присутствует немного горечь. Этим мне щербет не сильно понравился. Это мороженое довольно быстро тает, поэтому распробовать вкус очень сложно.

На самом деле это мороженое-щербет на любителя. Хоть и состав у него самый натуральный, вкус может понравиться не всем. Но, думаю, что попробовать все же стоит. ).