Мороженое Экзо "Инмарко" - "Лаймонад"

Отзыв о Мороженое Экзо "Инмарко" - "Лаймонад":
Интересное сочетание вкусов)

13.07.2021

Достоинства

Вкус и состав.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как сейчас лето и очень жарко, нам всем очень необходимо мороженое. У каждого есть свой любимый вкус. У меня, например, это фруктовый лёд. В этот раз в местном супермаркете я нашла такой "Лаймонад" от торговой марки "Экзо Инмарко". Стоил он около 50-60 рублей. Дизайн упаковки впечатлит любого. )

Фруктовый лёд "Лаймонад" так называется из за продуктов, которые он сочетает в себе, а именно - лайм, базилик и клубнику. Я была удивлена базилику в составе, но, как оказалось его там практически не чувствуется. Для меня это хорошо, потому что он мне совсем не нравится.

Мороженое выполнено в двух слоях: первый слой - это лаймово-базиликовый зелёный лёд, который очень освежает, а второй слой - это нежное молочное мороженое с сочными кусочками клубники. В сочетании это даёт замечательный вкус, я была приятно поражена. ) За свою цену он оправдал свое качество.

И вам советую попробовать этот фруктовый лёд-мороженое "Лаймонад" от торговой марки "Экзо Инмарко".