Евро-2020

Отзыв о Евро-2020:
Радость и позитив

13.07.2021

Достоинства

Талант, собранность, атака, стимул для побед.

Недостатки

Побольше новых игроков в составе.

Отзыв

Ну что ж, вот и завершился Чемпионат Европы по футболу. Море эмоций, позитива, огорчений, просмотров! Дебаты до сих пор не смолкают.
Как я уже отмечала, я сразу стала болеть за сборную Италию на Евро-2020. Хотя на них никто не ставил и не считал фаворитами. Однако команда на протяжении всего турнира показывала отличные результаты, обыгрывая опасных соперников. Итальянцы успешно обыграли сборную Бельгию, Испании, Англии. И спустя много лет вернули себе кубок и титул 2 ЧЕ.
Команда под руководством Роберто Манчини совершила невероятный прогресс. Достаточно вспомнить ЧМ, когда сборная вообще не прошла даже 1/8 финала. Однако Роберто Манчини не сдавался и совершил настоящее чудо. Не специалист в футболе. Тем не менее не могу восхищаться талантом тренера Манчини и невероятной игрой Италии. Команда стала атакующей, собранной. Все игроки заряжены на результат. Лед тронулся. Выигранное Евро является мощнейшим стимулом и мотивацией для команды для дальнейших соревнований. С нетерпением жду ОИ. И выхода Италии в тройку.
За сборную Италии легко и приятно болеть. Позитивные, эмоциональные. Ну а Федерико Кьеза стал моим героем этого Евро.
P. S Не случайно вставила фото Maneskin. Евровидении и Евро-2020 забрала Италия.

Евро-2020 фото 1 Евро-2020 фото 2