Восстанавливающие жидкие патчи Levrana Energy

Отзыв о Восстанавливающие жидкие патчи Levrana Energy :
Очень даже неплохие патчи

13.07.2021

Достоинства

Удобный флакончик. Дозатор. Экономичный расход. Есть эффект.

Недостатки

Аромат на любителя.

Отзыв

В последнее время популярность натуральная косметики стала набирать обороты. И у меня она начала появляться тоже. С брендом Levrana я знакома давненько. Я сама покупаю. себе некоторые косметические средства этой марки, некоторые мне дарят.
Восстанавливающие жидкие патчи Levrana Energy мне подарила мама.
Флакончик у патчами очень симпатичный. Он небольшой по размеру. И цвет у него очень яркий. Стильный и современный.
На флакончике подробно расписана взаимосвязь активного образа жизни и патчей. И написана так называемая дозировка "одно нажатие два патча". Состав у них натуральный (он также указан на упаковке). И кто разбирает составы, может рассмотреть его на различных сайтах.
Также на упаковке указан адрес сайта этой марки и информация о Изготовителе. Косметика, кстати, российского производства.
Средство сделано по ГОСТу и срок хранения немаленький (два года).
Стоимость этого флакончика 400 рублей (со скидкой). Внешне патчи напоминают жидкий гель. Аромат, так скажем, на любителя. Что касается эффекта. Ну могу сказать точно, что темных кругов под глазами не будет. Кожа становится светлее и подтянутей, имеет здоровый и свежий вид после использования. Расход вполне себе экономичный.
К покупке порекомендовать буду. Никакой аллергической реакции у меня на это средство не было.