Крем-масло для тела Levrana Арктическая ягода

Отзыв о Крем-масло для тела Levrana Арктическая ягода:
Эффективное крем-масло

13.07.2021

Достоинства

Доступность в продаже. Экономичный расход. Эффект от использования.

Отзыв

Крем-масло для тела Levrana Арктическая ягода я заказала на сайте одного интернет-магазина. Стоимость его за 150 мл составила около 500 рублей. Не назову эту покупку бюджетной. Но я очень люблю и эту марку и крем-масла мне нравятся.
Косметические средства этой марки подходят даже для веганов (да и вообще эко-любители).
Состав этого средства я подробно не разбирала, но могу сказать, что в составе масло Ши. А это огромный плюс для меня.
Баночка у этого средства кругленькая. С закручивающейся крышечкой. Под крышечкой есть защитная фольга. Это я тоже отмечу, как плюс. Ведь это гарантия того, что средство до тебя никто не вскрывал.
Цвет у крема-масло кремовый (светлый). Консистенция очень густая, как и у крем-масел других марок.
Наносить его на кожу легко. Аромат очень приятный. Я готова пользоваться этим средством только из-за аромата. Хотя средство само по себе очень эффективное. Хорошо питает и увлажняет кожу. Имеет хороший состав.
Никакой аллергической реакции (зуда, покраснения, шелушения) у меня это средство не вызвало.
К покупке рекомендовать буду.