Шоколад ООО "Эко-фабрика.Сибирский кедр". Цветной

Отзыв о Шоколад ООО "Эко-фабрика.Сибирский кедр". Цветной:
Вкусный, классный

13.07.2021

Отзыв

Вкусный белый шоколад с клюквой и шиповником. Упаковка достаточно большая, внутри содержится ровно 100 грамм продукта. Сейчас такой вес встречается достаточно редко, производители все чаще урезают вес. Правая сторона упаковки имеет прозрачное окно, виден шоколад. А вот левая сторона более насыщенная. Сама же Упаковка белого цвета. На упаковке нарисованы розовые цветы. Смотрится это очень красиво, подойдёт больше девушкам. На обратной стороне очень много информации о самом продукте. Состав тоже порадовал. Полностью натуральный. Внутри есть настоящая клюква и шиповник, никакой химии в шоколаде нет.

Сама плитка шоколада содержится в полностью прозрачной, обычной упаковке. Шоколад разделен на плитки, есть маленькие и большие. На каждой плитке нарисовано сердце. Шоколад белый, в нем видны вкрапления разного размера, это основные ингредиенты. Шоколад оказался очень вкусным. Понравилась начинка, ее внутри очень много. Насыщенный и натуральный шоколад, вкусный. Всем его рекомендую, шоколад классный.