Мороженое ВкусВилл / Избёнка Бельгийский шоколад

Отзыв о Мороженое ВкусВилл / Избёнка Бельгийский шоколад:
С настоящим шоколадом

13.07.2021

Отзыв

Хорошее, вкусное мороженое с бельгийским шоколадом. Содержится мороженое в маленьком ведёрке, которое имеет обычный, белый цвет. Сверху на крышке есть темная лента. На ней указано название. В крышке также находится одноразовая ложка. Этот производитель всегда о нас заботиться, и кладет такую ложку для удобства. Вес мороженого небольшой, всего 85 грамм. Сбоку как всегда есть небольшая, белая наклейка. На ней все самое важное. Состав просто идеальный. На первом месте молоко, далее идут сливки 40%, шоколад здесь тоже натуральный. Все ингредиенты хорошие, химии нет. Также есть условия хранения и адрес производителя. Информации важной здесь много. Читать можно долго.

Мороженое имеет коричневый цвет. Сверху сделано в форме волн, необычно. Мороженое сливочное и вкусное, шоколадное. Вкус качественный. Мороженое очень вкусное, мне понравилось. Единственный недостаток, оно настолько вкусное, что быстро заканчивается. Хочется упаковку побольше. А так мороженое на твердую пятерку! Всем его рекомендую.