Десерт Славянка "Janet`s Bakery" Филипинский пудин

Отзыв о Десерт Славянка "Janet`s Bakery" Филипинский пудин:
Кокосовый пудинг

13.07.2021

Отзыв

Необычные пудинги, внутри которых имеется шоколадный бисквит а также кокосовое суфле. Большая Упаковка, вес 180 грамм. Оформлена в тропическом стиле. Нарисованы сами пудинги а также разные пляжные элементы. С разных сторон очень много информации о продукте. Большинство информации переводится на несколько языков. В составе как всегда содержится пальмовое масло. Но кокосовая стружка и кокосовое молоко, здесь натуральное. Хотя бы что-то натуральное здесь имеется. Каждый десертик дополнительно упакован в свою упаковку. Это обычная серебристая упаковка на которой содержится название продукта. Внутри упаковки 6 пудингов.

Пудинг выглядит интересно, напоминает кекс. Боковая часть, это Шоколадный бисквит, воздушный, но суховат. Внутри находится суфле белого цвета, видно, что состоит из кокосовой стружки. Пудинг получился вкусным, но не хватает влажности. Я люблю более влажные десерты, а этот как-то суховат. В целом, я рекомендую этот отличный десерт. Десерт я рекомендую, думаю что и вам он понравится.