Десерт ВкусВилл / Избёнка Веганский «Суфле малина"

Отзыв о Десерт ВкусВилл / Избёнка Веганский «Суфле малина":
Малиновое суфле

13.07.2021

Отзыв

Вкусное малиновое суфле, которое содержится в мини упаковке. Небольшая, круглая баночка, сделана из пластмассы. Сверху и сбоку есть специальные наклейки с особой важной информацией. Так сверху есть симпатичная наклейка розового цвета. На ней не только текст, но и неброские изображения спелой малины. Здесь указано название, производитель. Также имеется вес. Вес очень маленький, внутри упаковки всего 70 грамм. Имеется пищевая ценность и условия хранения. Как только десерт уже вскрыли, то его следует хранить не более 12 часов, при условии, что вы соблюдаете условия хранения. Но я не думаю, что это понадобится. Я его съела сразу же. А вот сбоку указан состав. В составе присутствует натуральная, замороженная малина. Хочу сказать, что состав просто отличный. Ничего лишнего, все по делу.

Внутри упаковки было обычное воздушное суфле розового цвета. Десерт сделан в виде суфле. Классно пахнет малиной. А также имеет насыщенный малиновый вкус. Очень понравился десерт, он вкусный и натуральный. Буду брать и вам советую купить такой.