Десерт АККОНД Каурка

Отзыв о Десерт АККОНД Каурка:
Интересный десерт

13.07.2021

Отзыв

Глазированный десерт, очень сладкий и вкусный. Перед нами огромная упаковка белого цвета, в которой содержится целых 300 грамм, а это очень внушительный вес. В правой части упаковки имеется изображение самого десерта, а также есть рисунок карамели. В левой части изображен расставший шоколад. Также из шоколада нарисован конь. Обратная сторона как всегда содержит в себе целую кучу текста. Состав не самый приятный. Много растительных жиров и различных масел. Присутствует ненавистное пальмовое масло и масло ши. Натуральных ингредиентов здесь мало, а может быть вообще и нет. Также там ещё указаны условия хранения и производитель.

Десерт содержится на подложке. Сам десерт небольшой, его внутри много. Десерты непонятной формы. Я так и не поняла, что это. Сверху покрыты слоем шоколадной глазури. А также есть линии белой глазури или шоколада. А вот внутри находится много вафельных прослоек. А между ними сладкая карамель. Десерт получился хрустящим и вкусным. А также он очень сытный. Хватает, чтобы попить чай. Десерт мне понравился, очень вкусный.