Мороженое Ben&Jerry's Karamel Sutra.Core

Отзыв о Мороженое Ben&Jerry's Karamel Sutra.Core:
Много карамели внутри

13.07.2021

Отзыв

Вкусное двухслойное мороженое с карамелью внутри. Содержится в большом ведре. Ведро объемом 500 миллилитров, то есть в граммах конечно намного меньше. Баночка оформлена ну очень красиво, ярко. Такое мороженое сразу хочется купить. Сразу на ведре изображено само мороженое и его карамель. А также указано название. На баночке как всегда есть состав. Состав нормальный, никаких растительных жиров и пальмового масла, и даже ешек почти нет. На первом месте идут вполне натуральные ингредиенты. А именно сливки 26%, сгущённое молоко, обычное молоко и другие полезные ингредиенты. В общем, к составу нет претензий, вполне приемлемый.

Мороженое мне понравилось. Разделено на две части. Одна часть, это шоколадное мороженое. А вторая часть, это обычное молочное мороженое. А также внутри содержится много вкусной карамели. Карамели кстати внутри очень много, прям занимает весь центр. Получилось мороженое очень вкусное и сладкое. Хорошее соотношение вкусов. Понравилось это мороженое, очень вкусное, сытное.