Шоколад IKEA FOOD CHOKLAD LJUS Milk chocolate bar

Отзыв о Шоколад IKEA FOOD CHOKLAD LJUS Milk chocolate bar:
Молочный вкусный шоколад. понравился

13.07.2021

Отзыв

Молочный, вкусный шоколад. Самый простой, без всяких добавок, но очень приятный на вкус. Упаковка прямоугольной формы, форма стандартная. Цвет Упаковки насыщенный голубой. Справа нарисованы 3 плитки шоколада, слева указано название. Вся упаковка украшена узорами, здесь нарисованы листочки, веточки и так далее. Полностью вся упаковка по бокам украшена этими рисунками. Смотрится это очень красиво. На обратной стороне много текста. Состав понравился, хороший, никакой химии и пальмового масла. Кстати, состав небольшой, краткий. Объем шоколадки большой, содержит в себе 100 грамм. Также здесь есть условия хранения и контакты производителя.

Шоколад разделен на много квадратиков. Каждый квадратик украшен, на нем нарисованы какао бобы. Шоколад вкусный, обычный. Сразу же тает во рту. Кушать такой шоколад, это одно удовольствие. Шоколад этот я рекомендую, он вкусный, мне понравился. Думаю, что и вам он понравится. Так как он понравился мне. Состав натуральный упаковка классная и шоколад очень вкусный.