Шоколад Bucheron The original Milky Молочный

Отзыв о Шоколад Bucheron The original Milky Молочный:
С фундуком, вкусный

13.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с дробленным фундуком. Упаковка белого цвета. Вверху нарисована фирменная коровка чёрно-белого цвета. Чуть ниже указано название и фирма производитель. А ещё ниже нарисован сам цельный фундук. На обратной стороне есть много важного текста. Состав хороший, небольшой, но идеальный. Есть только ароматизатор ванильный, но это вполне нормально. Вес шоколада хороший, внутри содержится 100 грамм. Также внутри была ещё серебристая фольга. На серебристой фольге нарисованы коровки, снова те же самые.

Шоколад разделен на маленькие кусочки. Квадратиков здесь много. На каждом квадратике снова изображена эта коровка. Уже сзади на плитке виден дробленный фундук. Но больше всего его конечно внутри, фундук расположился между плитками и внутри каждой плитки. Фундука внутри много, производитель не пожалел. Шоколад вкусный, классный, качественный, мне он очень понравился. Рекомендую и вам попробовать такую вкусную и красивую шоколадку. Шоколад действительно классный, мне понравился.