Отзыв о Туалетная вода Essential Parfums Paris orange x santal:
Завораживает

13.07.2021

Достоинства

Богатый букет, шлейф, стойкость.

Недостатки

Не нашла, мой запах на 100%.

Отзыв

Взяла на пробу 10 мл. Заинтересовал этот бренд своим подходом к продукту, цена не завышена. Аромат древесный шипровый. Яркий свежий, цитрус сразу бодрит, затем раскрывается сандал, который окутывает меня на долгое время своей чувственностью и нежностью. Аромат понравился, стойкий парфюм, потом взяла большой флакон и попробую еще что то из этой коллекции, когда использую этот.
Вот, что пишет о нем сам создатель и это не может не вдохновить. Это светлый, радостный и чувственный аромат. Ноты горького апельсина и сандалового дерева, излучающие тепло и свет, переносят вас на побережье Италии. Сочная мякоть цитруса и лёгкая горечь его кожуры создают идеальную гармонию, которую дополняет зеленая нота базилика из Египта. Французский дубовый мох формирует шипровый аккорд, а кипарис из Франции и австралийский сандал закрепляют светлые верхние ноты.
Прочитав это я сразу его купила, мне даже казалось я уже ощущаю этот аромат. И я не ошиблась.
Он покорил и меня и всю мою семью и дочь тоже иногда втихую им пользуется))) НО утаить это невозможно, он шлейфовый и я его чую даже на следующий день от нее.