Конфеты ВкусВилл / Избёнка "Кешью и инжир"

Отзыв о Конфеты ВкусВилл / Избёнка "Кешью и инжир":
Натуральные конфеты, только мало

13.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты, которые сделаны из инжира и орехов кешью. Также внутри присутствуют и другие натуральные ингредиенты. Содержаться конфеты в небольшой, розовой упаковке. Вес которой всего 50 грамм. На упаковке нарисованы ингредиенты, которые содержаться внутри. Также на упаковке этот состав написан словами. Тут же указан условия хранения. Хранить такие конфеты можно только 3 месяца. Здесь же мы можем узнать о самом производителе, узнать его контактные данные.

Внутри было всего 3 конфеты. Каждая конфетка имеет свою красивую, белую обертку, ячейку. Прямоугольная, небольшая конфетка. Конфета состоит из натуральных ингредиентов. Вся конфета состоит из фиников, так как финики идут на первом месте. Также здесь есть инжир, ядра кешью и арахиса. Действительно конфеты из фиников сделаны. А также здесь содержится куча арахиса и орешком кешью. Все это отлично видно. Конфеты получились очень вкусными. Мне они понравились. Хотя я думаю, что они не каждому подойдут. Но все же я рекомендую данные конфеты, мне они очень понравились.