Йогурт Фруате с персиком 2,5%

Отзыв о Йогурт Фруате с персиком 2,5%:
Не понравился такой йогурт

13.07.2021

Отзыв

Персиковый йогурт, где персиком даже и не пахнет. Баночка маленькая, форма прямоугольная, вес 125 грамм. Вес я считаю очень крошечный. Для кого это? Максимум для маленького ребенка. Сверху фольга красиво украшена. Здесь нарисован сам йогурт и симпатичный персик. Такое изображение сделано справа. Слева нарисована зелёная травка, а ней снова много персика. Сама баночка не прозрачная, обычная. Тут же написан состав, условия хранения, вес и производитель. Состав хороший, хотя не понравилось, что внутри есть ароматизатор и краситель. А так остальные ингредиенты очень даже ничего. На первом месте идёт молоко а дальше наполнитель. В наполнителе якобы содержится натуральный персик. Но вот внутри персиковых кусочков вообще не было.

Йогурт имеет более желтоватый цвет, но очень бледный. Йогурт имеет средней густоты консистенцию. Аромата персикового нет, вкуса тоже. Ничего персикового я не почувствовала. Йогурт мне не понравился. Обещания были одни, а по факту получилось совсем другое. Больше не возьму такой йогурт.