Батончик Grondard Марципан с кокосовой начинкой

Отзыв о Батончик Grondard Марципан с кокосовой начинкой:
Кокосовый батончик

13.07.2021

Отзыв

Кокосовый батончик с марципаном. Упаковка длинная, напоминает тонкую колбаску. Цвет интересный, какой-то бирюзовый, зелёный. Посередине написано название, по бокам нарисованы кокосовые пальмы и сам кокос. Также на обратной стороне содержится куча информации. Состав не понравился. Как всегда много химии в нем содержится. А именно, растительные масла и жиры. В том числе здесь содержится пальмовое масло. Также указаны различные ешки и заменители. Вес батончика вполне стандартный. Внутри упаковки содержится 50 грамм батончика.

Батончик длинный, толстый, напоминает колбасу. Со всех сторон покрыт шоколадной глазурью. Концы более заострённые. Внутри содержится кокосовая начинка. Начинка классно отдает марципаном. Шоколад вкусный, батончик мне очень понравился. Рекомендую и вам попробовать такой батончик. Также знаю, что у этого производителя есть много другой начинки. Все батончики вкусные. Вот только состав конечно немного расстроил. Не самые натуральные ингредиенты сюда положили. Но батончик классный.