Отзыв о Торт чизкейк ягодное ассорти:
Как же много красочных ягод!

13.07.2021

Достоинства

Привлекательный вид тортика
Рассыпчатое тесто
Много творожного крема
Сладкие и разнообразные ягодки
Доступная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о тортике чизкейк ягодное ассорти торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность: крем на растительных маслах (вода, гидрогенизизированный растительный жир, сахар, казеинат натрия, стабилизаторы Е420ii, Е 463, эмульгаторы Е 472е, Е 322, Е 435, соль, ароматизатор - краситель бета-каротин E160a), сахар-песок, клубника свежемороженая, сыр Маскарпоне (сливки рекомбинированные (высокожирные сливки, восстановленное обезжиренное молоко из сухого молока), цельное молоко, регулятор кислотности лимонная кислота)), меланж, мука пшеничная в/с, свежемороженая: малина и ежевика, комплексные пищевые добавки: (сахарная пудра, сахар, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота Е330, декстроза (глюкоза), регулятор кислотности Е331 (iii)); (вода, эмульгаторы (Е471, Е475), влагоудерживающие агенты (Е420ii, Е1520)), ликер сливочный. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие тортики мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт тортика можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается тортик в пластиковом лоточке, по очень даже доступной и адекватной цене. На вид тортик очень презентабельный и красочный, он симпатичный и, несомненно, аппетитный. Своими яркими ягодками там и привлекает внимание покупателей) При разрезании тортик сохранил свою первоначальную форму и не повредился, разве что макушка слегка осталась на поверхности ножа. Снизу кондитерского изделия - чизкейка - по классике, песочное тесто. Тесто рассыпчатое и влажное, мне оно сразу понравилось своим ненавязчивым сладковатым вкусом, со сливочными нотками. Начинка из творога слегка пропитывает тесто, делая его еще вкуснее и слаже. Творожный слой очень воздушный и густой, В этом слое также имеются небольшие кусочки различных ягод, которые только дополняют прекрасный творожный вкус. На макушке чизкейка мы видим толстющий слой желе, под которым спрятались симпатичные и крохотные ягодки. Желе практически не чувствуется во вкусе, а вот ягоды очень сладкие и влажные, поэтому тортик в общем и целом не сухой, а очень даже притяный по текстуре. Все ингредиенты вместе прекрасно сочетаются, данный чизкейк очень ягодный, за счет чего он становится оригинальным и интересным. Советую вам такой тортик, потому что он обязательно вам понравится - такой легкий и воздушный, по-настоящему летний и ягодный, надолго его точно не хватит).