Отзыв о Пирожное кольцо Глобус:
Из воздушного заварного теста)

13.07.2021

Достоинства

Привлекательный вид пирожного
Невесомое заварное тесто
Много воздушного крема
Вкусные ягоды и сахарная пудра
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о заварном пирожном кольцо торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность: сливки коровьи (нормализованные сливки, стабилизатор (каррагинан), меланж, мука пшеничная высшего сорта, черешня коктейльная (черешня, вода, сахар, сироп глюкозы, регулятор кислотности: лимонная кислота Е330, краситель: Е129, ароматизаторы: натуральный и идентичный натуральному "Мараскино", консервант: Е220, Е202), маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, подсолнечное масло), вода питьевая, эмульгаторы Е471, Е475, соль пищевая, ароматизатор "Сливки-молоко", краситель Е160а, регулятор кислотности - лимонная кислота), пищевой концентрат (сахар, йогурт обезжиренный сухой (обезжиренное молоко, термофильные молочнокислые микроорганизмы), декстроза, загуститель Е1422, желатин, сыворотка молочная сухая, ароматизатор, загуститель Е410, регулятор кислотности Е330), голубика, сахарная пудра, соль пищевая. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке пирожного и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие лакомства мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт заварного кольца можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается лакомство в небольшом пластиковом пакете, по очень даже доступной и адекватной цене. На вид оно очень симпатичное и, несомненно, привлекательное. Пирожное безумно манит своими аппетитными ягодами и сахарной пудрой - такой замечательный вид, и, открою вам секрет, вкус тоже замечательный! Теперь хочу перейти к описанию составляющих заварного лакомства. Тесто у кондитерского изделия очень воздушное и буквально невесомое, очень тяжело разрезается- потому что свежее и мягкое. Внутри теста много пространства, заполненное нежнейшим творожным кремом. Творожный крем качественный, им равномерно заполнены все пустые полости, без пропусков. Крем на вкус очень сладкий и словно растворяется во рту за считанные секунды. По текстуре он воздушный и легкий, настолько нежный и пудровый, со слащавым сливочным послевкусием. На макушке пирожного имеются красочные ягодки - они свежие и кисленькие, замечательно вписываются в общую картину вкуса. Пудра также равномерно покрывает всю поверхность кондитерского лакомства, добавляя ему приятный сахарный привкус. Мой совет - однозначно рекомендую попробовать вам такое заварное чудо, для того, чтобы вы насладились и вкусом, и качеством!