Отзыв о Увлажняющая жидкая тональная основа со средней сте KIKO TUSCAN SUNSHINE LUMINOUS FOUNDATION:
Немного странная текстура, не смогла адаптировать под свою к

13.07.2021

Отзыв

Данную увлажняющую тональную основу я покупала себе в тот момент, когда моя привычная была уже почти использована. Взяла именно эту потому что она как раз стояла на акции в магазине.
Эта увлажняющая тональная основа продается в довольно красивой и яркой коробочке розового цвета. Выглядит так, словно у меня в руках коробочка с легкой туалетной водичкой.
Сама туба с увлажняющей тональной основой тоже выполнена в розовом цвете. Смотрится так, словно это какой-то молодежный, ну совсем девичий экземпляр декоративной косметики.
Сама тональная основа имеет приятный запах. Я себе взяла тон 04. Вот с оттенком не прогадала. Цвет очень близок к естественному, натуральному. Здесь вообще без претензий.
По консистенции тональная основа какая-то жидковатая. Я долго пыталась ее приручить, но так и не смогла. Дело в том, что эта тональная основа как-то размазывается по коже. Долго впитывается в кожу. Надо еще ждать некоторое время, пока основа полностью впитается. А еще, если плохо растушевать по коже, то может так и впитаться с полосами и пятнами. Здесь уже надо постараться. Но зато тон кожи получается красивым и почти естественным по цвету.
В общем. Основа вроде и неплохая, но ее консистенция. ..