Макаронные изделия «Garofalo» №37-1

Отзыв о Макаронные изделия «Garofalo» №37-1:
Реально из твердых сортов пшеницы и выглядят аппетитно

13.07.2021

Достоинства

Из твердых сортов пшеницы
Натуральные красители
Выглядят аппетитно.

Отзыв

Итальянские цветные макароны! Я иногда покупаю домой такие макароны. Ведь приятно поесть не только вкусно, но еще и вкусно. Да и такие макароны не только улучшают аппетит, но еще и понимают аппетит.
Данные макарон я покупала в пакетике массой 500 грамм. Сам пакетик идет практически прозрачным и прекрасно видно, какие макароны и в каком состоянии они находятся.
К тому же, меня очень порадовал состав этих итальянских цветных макарон: мука из твердых сортов пшеницы, томатная паста 2.4%, шпинат сушенный 0.5%. То есть производитель использует только натуральные красители в своих макаронах. А это очень радует!
Сами макароны варятся чуть дольше, чем обычные, которые я покупаю. Я не засекаю время, но приблизительно я макароны варю около 20 минут, а на варку этих макарон у меня уходит почти 25 минут. Они не развариваются за это время. К тому же, хочу сказать, что эти макароны очень приятно пахнут. У них какой-то запах, который не чувствуется в обычных макаронах.
В сваренном виде макароны очень и очень аппетитные. Есть их вкусно, особенно если полить их соевым соусом. Да и сочетаются они как с мясом, так и с рыбой.
Мне макароны очень понравились!