Отзыв о Торт чизкейк с вишней Глобус:
С приятными вишневыми нотками

13.07.2021

Достоинства

Симпатичный вид тортика
Привлекательная цена
Вкусная песочная основа
Много творожного и нежного крема
Сладкая вишня в тонком слое желе.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о чизкейке с вишней торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав, для того, чтобы оценить его натуральность: вишня свежемороженая, сахар-песок, творог (молоко цельное, молоко обезжиренное, молоко сухое обезжиренное, сливки из коровьего молока / масло сливочное, закваска, препарат молокосвёртывающий животного происхождения), сметана (сливки, закваска молочнокислых культур), мука пшеничная высший сорт, смесь (модифицированный крахмал, пшеничный крахмал, сладкая сухая сыворотка, отверждённый растительный жир, сироп глюкозы, сахар, сухой творог (2,5 %), декстроза, сухое обезжиренное молоко, лактоза молочный белок, сухой яичный белок, загуститель: альгинат натрия, каррагинан; стабилизаторы: пирофосфат, ортофосфаты натрия; эмульгаторы: эфиры полиглицеридов и жирных кислот, моно и диглицериды жирных кислот; пищевая соль, натуральный ароматизатор), меланж, маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, подсолнечное масло), вода, эмугаторы (Е471, Е475), соль поваренная, ароматизатор "Сливки-молоко", краситель Е160а, регулятор кислотности лимонная кислота), комплексная пищевая добавка (сахарная пудра, сахар, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота Е330, декстроза (глюкоза), регулятор кислотности Е331 (iii)), масло подсолнечное, комплексная пищевая добавка (дикрахмалфосфат ацетилированный сшитый Е1414, дикрахмаладипат ацетилированный Е1422 (сульфат), сахар), комплексная пищевая добавка (крахмал, разрыхляющий агент - гидрокарбонат натрия (Е500ii), дигидропирофосфат натрия (Е450i)), ванилин. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке пирожного и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие лакомства мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается лакомство в небольшом пластиковом пакете, по очень даже доступной и адекватной цене. На вид оно очень симпатичное и, несомненно, привлекательное. Песочная основа в меру сладкая, со сливочным послевкусием. Она буквально тает во рту, очень рассыпчатая и нежная. Сверху основы находится творожный крем - мягкий и нежный, воздушный и хорошо взбитый. Он сладкий, но с приятной кислинкой. На макушке чизкейка находятся ягоды вишни в желе. Вишня оказалась в меру сладкой и водянистой, как можно заметить, сверху ягодки покрыты тонким слоем желе - оно, кстати, безвкусное. Смело рекомендую вам попробовать!