Нифурател-СЗ (Nifuratel-SZ)

Отзыв о Нифурател-СЗ (Nifuratel-SZ):
Я была готова к такому результату

13.07.2021

Достоинства

Убирает симптомы за 1 день.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Никто в этой жизни не застрахован от проблем со здоровьем. Порой не успеваешь уследить как и когда появляются проблемы, только понимаешь, что нужно лечить, после осложнений. Раньше я часто смотрела на свое здоровье "сквозь пальцы", но после определенных обстоятельств, я пересмотрела свой взгляд и всерьез занялась своим здоровьем. Не могу сказать, что часто болею, часто бывают проблемы со здоровьем, но как и любая женщина, девушка, порой сталкиваюсь с молочницей и циститом (слава Богу более серьезных осложнений у меня не было). У меня в домашней аптечке очень много средств на все случаи жизни (как знают многие), я всегда стараюсь быть готовой ко всему, и в отпуск собираю всегда все необходимое. Как раз мне в этот раз понадобилась моя аптечка (всем советую брать с собой в отпуск медикаменты, так как в некоторых странах препараты только рецептурные). Столкнулась я с циститом! Крайне неприятное явление, особенно это неприятно во время отпуска, когда все радуются солнцу, купаются, а ты мучаешься от дискомфорта даже когда просто стоишь. Хорошо, что под рукой оказались таблетки нифурател (всегда беру в отпуск, в отличие от свечей, так как последние имеют свойство таять), я сразу приняла одну таблетку, затем в течении дня еще 2 таблетки. На утро я была как огурчик, никакого дискомфорта и боли. Правда я воздержалась, еще день не зашла в воду, но зато очень быстро справилась с недугом! Кстати, принимала я нифурател-СЗ не первый раз, поэтому была готова к такому результату, но все же было приятно, что препарат не подвел.
От всей души рекомендую!