Отзыв о Торт чизкейк с яблоком Глобус:
Подойдет для приятного вечера с близкими)

13.07.2021

Достоинства

Приятная цена
Мягкие яблочки в сахарной пудре
Сливочная песочная основа
Много воздушного творожного крема
Приятное яблочное послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о яблочном чизкейке торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность: яблоко свежее, сахар песок, сметана (сливки нормализованные, закваска), творог (молоко цельное, молоко обезжиренное, с использованием закваски молочнокислых микроорганизмов), мука пшеничная высшего сорта, кондитерская смесь (модифицированный крахмал, пшеничный крахмал, сладкая сухая сыворотка, отверждённый растительный жир, сироп глюкозы, сахар, сухой творог (2,5 %), декстроза, сухое обезжиренное молоко, лактоза молочный белок, сухой яичный белок, загуститель: альгинат натрия, каррагинан; стабилизаторы: пирофосфат, ортофосфаты натрия; эмульгаторы: эфиры полиглицеридов и жирных кислот, моно- и диглицериды жирных кислот; пищевая соль, натуральный), маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и отверждённом виде, вода, молоко сухое обезжиренное, соль, эмульгатор Е471, консервант (сорбат калия), антиокислитель (лимонная кислота), ароматизатор молока идентичный натуральному, краситель (бета – каротин), меланж, масло подсолнечное, сахарная пудра (декстроза, пшеничный крахмал, полностью гидрогенизированный растительный жир (пальмовый), растительное масло (рапсовое), ароматизатор ванилин), лимонная кислота, ванилин. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие тортики мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт тортика можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается тортик в пластиковом лоточке, по очень даже доступной и адекватной цене. Теперь предлагаю перейти к описанию составляющих лакомства. Основа чизкейка рассыпчатая и песочная, она в меру сладкая и нежная, после нее остается сливочное послевкусие печенья. Творожный слой очень воздушный и нежный, сразу чувствуется качественное производство. Крем приятного молочного оттенка, с таким же вкусом и ароматом. Крем и песочная основа отлично гармонируют и сочетаются: ничего лишнего, всё в самый раз! Макушка чизкейка очень красивая и аппетитная. Яблочки приятного кисло-сладкого вкуса, они мягчайшие и нежные, буквально тают во рту за считанные секунды. Также яблочки покрыты равномерным слоем сахарной пудры, которая добавляет им дополнительную сладость и приятную текстуру. Такой тортик мы скушали быстро и незаметно, поэтому я действительно рекомендую вам приобрести и попробовать данный яблочный чизкейк).