Молоко 3,2 % ВкусВилл

Отзыв о Молоко 3,2 % ВкусВилл:
Молоко вкусное, приятное и качественное.

13.07.2021

Достоинства

Вкусное молоко.
Умеренная цена.
Простой, но запоминающийся дизайн упаковки.

Недостатки

Отзыв

Это питьевое пастеризованное молоко и оно мне очень сильно нравится. У него приятный и нежный вкус. Упаковка удобная для хранения. Дизайн упаковки простой, но запоминающийся. Молоко такое продаётся в сети магазинов "Вкус Вилл". Цена у него умеренная. Молоко качественное. Оно не киснет и храниться довольно долго. Срок его годности составляет пять суток. В состав входят молоко цельное и молоко обезжиренное. Объём такого пакета молока составляет один литр.
Хранить данное молоко надо при температуре от плюс двух до плюс шести. После вскрытия упаковки продукт рекомендуется хранить в холодильнике в пределах срока годности. Молоко прекрасно подходит для приготовления каши и блинов. Упаковка этого замечательного напитка имеет прямоугольную форму и легко открывается. Даже указано где открывать. Я рада тому, что наша семья употребляет это молоко. Цена у него умеренная. Моя соседка считает цену такого молока несколько дорогой, но всё равно приобретает его так как признаёт это молоко товаром отличного качества.