Патчи под глаза Bioaqua С гиалуроновой кислотой и морскими водорослями

Отзыв о Патчи под глаза Bioaqua С гиалуроновой кислотой и морскими водорослями:
Недорогие качественные гидрогелевые патчи

14.07.2021

Достоинства

Приятные по текстуре
Хорошо пропитанные патчи
Омолаживающий эффект
Хорошее увлажнение и смягчение кожи
Натуральный состав
Невысокая цена.

Отзыв

Купила очень популярные патчи от бренда Bioaqua. Я люблю больше гидрогелевые, чем тканевые. Выбрала патчи с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями.
Патчи находятся в очень удобной упаковке с дополнительным клапаном, в комплекте лопатка, чтобы было удобнее доставать патчи. Гидрогелевые патчи насыщенного зелёного цвета. Патчи очень хорошо пропитаны специальной сывороткой. Я наносила их утром или вечером по желанию на 15 -20 минут.
Патчи с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями очень хорошо насыщали влагой и надолго сохраняли увлажнённость кожи век.
Патчи очень хорошо убирали темные круги под глазами и отечность по утрам.
При постоянном применении минимизируют видимость мимических морщин. Образуют на коже защитный барьер, который препятствует потере влаги в течение дня. Кожа век стала более упругой и эластичной.
Патчи с гиалуроновой кислотой и экстрактом морских водорослей обладают антиоксидантным действием и замедляют процесс преждевременного старения кожи вокруг век.
В упаковке 60 штук, цена совсем невысокая.

Патчи под глаза Bioaqua С гиалуроновой кислотой и морскими водорослями фото 1 Патчи под глаза Bioaqua С гиалуроновой кислотой и морскими водорослями фото 2