Мороженое САМ-ПО Фисташковое с миндалем

Отзыв о Мороженое САМ-ПО Фисташковое с миндалем:
Хорошее фисташковое мороженое

14.07.2021

Отзыв

Вкусное, фисташковое мороженое с миндалем. Упаковка белого цвета. На ней нарисовано мороженое и миндаль внутри. Также со всех сторон есть много других, ярких картинок. Изображено много чего. В основном, это некоторые ингредиенты из состава. Также здесь сбоку указан сам состав. Состав очень понравился, никакой химии. Был только краситель, но он натуральный. А так на первом месте здесь идёт обычное молоко и сгущённое молоко, сливочное масло. Это основные и самые полезные ингредиенты. Я безумно рада, что они идут именно на первом месте. Также здесь есть настоящий миндаль. Тут же сбоку есть условия хранения и контакты производителя

Мороженое как мороженое, цвет зеленоватый. Аромат фисташковый. Вкус тоже очень приятный, фисташковый. Внутри попадаются различные кусочки миндаля, маленькие и большие. Мороженое очень понравилось, вкусное. Внутри его много. В ведре содержится 250 грамм, вполне нормальный объем, как два больших мороженых. Ведро очень красивое, хорошо оформлено. Оно вкусное, мне понравилось, съела я его быстро, буквально за два дня.