Конфеты Волшебница Имбирь в темном шоколаде

Отзыв о Конфеты Волшебница Имбирь в темном шоколаде:
Вкусный имбирь внутри

14.07.2021

Отзыв

Конфеты имбирь в шоколаде, это очень необычное лакомство. Я такие конфеты ещё не пробовала, но они мне очень понравились. Стильная жёлтая коробочка, небольшая, квадратной формы. Внутри содержимое 120 грамм конфет. На лицевой стороне нарисованы сами конфеты. Из них видна начинка. Также рядом нарисован сам имбирь, чуть выше указано название. На упаковке указан состав. Состав понравился, имбирь стоит на первом месте. А значит имбиря здесь много и он настоящий. Ингредиенты понравились, но вот эмульгаторы и ароматизатор, это конечно не самые хорошие компоненты. Также здесь есть условия хранения. И также нам рассказали, кто является производителем, и где он находится.

Конфеты сделаны в непонятной форме. Особой формы у них нет, все такое разное. Действительно со всех сторон конфеты покрыты темным шоколадом. Внутри находится сама начинка. Начинки внутри много, это действительно настоящий имбирь. Конфеты имеют насыщенный, приятный вкус. Имбирь мне здесь понравился. Всем советую попробовать такие конфеты. Они даже немного освежают, очень классные.