Десерт Prosto Petro Group Паста шоколадная Буренка

Отзыв о Десерт Prosto Petro Group Паста шоколадная Буренка:
Шоколадно-молочная паста

14.07.2021

Отзыв

Эта шоколадная паста чем-то напоминает обычную нутеллу. Но все же нутелла намного лучше, ее мне кажется никто не сможет переплюнуть. Содержится шоколадная паста в стеклянной, большой баночке, объем которой составил 350 грамм. Сама же Баночка является полупрозрачной. Но сбоку есть наклейки, с информацией и просто с рисунками. Здесь изображен хлеб с намазанной пастой. А также указан состав. Состав не понравился. На первом месте идёт сахар, а дальше растительные жиры и масла. Это получается, что вся паста только и держится на химии в виде всяких масел и жиров. Остальная ингредиенты оказались тоже не самыми приятными. Здесь же ещё указаны условия хранения и контакты производителя.

Паста выглядит стандартно. Шоколадный и молочный цвет, сделан в виде зебры. Паста ароматная, и вкусная. Ее можно кушать просто так либо же нанести на хлеб, на хлебцы и так далее. Паста мне нравится, сладкая и вкусная. Но вот состав разочаровал, одна химия внутри содержится, это конечно очень обидно. Покупать или нет, решайте конечно же сами.