Батончик Eti Wanted Nuts Dark

Отзыв о Батончик Eti Wanted Nuts Dark:
Сытный и вкусный батончик

14.07.2021

Отзыв

Классный и вкусный батончик. Небольшой, стандартной формы, вес его составил 45 грамм. Черная упаковка, название на всю упаковку, сделано белыми, большими буквами в красной рамочке. Слева и справа нарисованы красивые орехи. На обратной стороне как всегда есть самая важная информация. Состав был бы нормальным, но пальмовое масло как всегда испортило всю картину, также здесь есть эмульгатор и одна ешка. Вот это снова меня разочаровало. Также здесь прописаны условия хранения и информация о производителе.

Батончик выглядит так. Прямоугольная форма, покрыт тесным шоколадом. Батончик неровный, так как в нем содержится арахис. Выглядит более корявенько. А вот внутри находится сладкая и вкусная начинка. Здесь есть немного нуги и карамели. Начинка понравилась, арахис и шоколад сверху тоже. В общем, батончик очень понравился. Он небольшой, но очень сытный. Всем его рекомендую, вкусный. Чем-то напомнил Сникерс, есть небольшая схожесть с легендарным батончиком. Батончик вполне хороший, понравился мне.