Филлер для волос Lador Perfect Hair Fill-Up

Отзыв о Филлер для волос Lador Perfect Hair Fill-Up:
Хорошее питание и восстановление волос

14.07.2021

Достоинства

Быстрое восстановление и заполнение пустот волос
Хорошее увлажнение
Уникальный эффективный состав
Приемлемая цена.

Отзыв

Купила набор филлеров для питания волос от популярного южнокорейского бренда Lador.
В приобретённом наборе 10 ампул. Состав гелеобразный, объём каждой ампулы 13 мл.
В составе филлеров для восстановления волос Lador - аминокислоты, керамиды, кератин и протеины шелка. Средство предназначено для всех типов волос, но особенно хорошо для применения на тонких, ломких, поврежденных и окрашенных волосах.
После использования нескольких ампул сразу стали заметны изменения в структуре волоса - волос уплотнился, кератин заполняет поврежденные чешуйки волос. Мои волосы стали намного легче расчёсываться, не путаются, не пушатся, не электризуются и стали более послушными.
Благодаря протеину шёлку волосы напитываются, хорошо увлажняются и пряди становятся более мягкими и эластичными. Запаиваются кончики волос и они больше не расслаиваются.
Мои волосы стали выглядеть шелковистыми, блестящими и здоровыми. Я использовала для питания и восстановления волос по всей длине 20 ампул, то есть две упаковки.
Perfect Hair Fill-Up от La’dor – это спасение и экспресс-восстановление волос в домашних условиях.

14.07.2021 21:54
Обожаю эти филеры! Творят чудеса с волосами. Как после салонного ухода. И аромат у них шикарный.