Шампунь для волос Estel Haute Couture Luxury Color

Отзыв о Шампунь для волос Estel Haute Couture Luxury Color:
Для окрашенных волос

15.07.2021

Достоинства

Бережно очищает кожу головы, большой объем.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Все мы девочки красим наши волосы, кто-то это делает для смены имиджа, кто-то закрашивает седые волосы.
Но все мы хотим чтобы наш цвет меньше вымывался и смотрелся более менее нормально.
Ну вот ради поддержания цвета своих волос я и купила этот шампунь. Сначала он мне не сказать что так сильно понравился, но со временем я стала к нему привыкать и знаете стала замечать небольшой результат.
Цвет наверное держится на одну-две недели больше и можно не так быстро снова травмировать наши красивые волосы. Так-что девочки я считаю это большая находка.
А самое главное что он не содержит сульфатов и парабенов, что значит, что он аккуратно и бережно очищает кожу голову от загрязнений. Не это ли сказка девчонки)))
А сейчас слова от производителя: Бессульфатный мягкий шампунь с полифенолами красного винограда надежно защищает цвет от вымывания, продлевает его яркость и дарит дополнительное естественное сияние. Полифенолы являются мощными натуральными антиоксидантами, которые повышают сопротивляемость волос к негативному воздействию окружающей среды и нейтрализуют действие свободных радикалов. При регулярном использовании продукта волосы обретают гладкость, блеск и и шелковистость.
Самое главное у него довольно большой объем. Так что хватит его надолго.