Спрей для тела TM ChocoLatte Цветочная вода Лаванды (гидролат)

Отзыв о Спрей для тела TM ChocoLatte Цветочная вода Лаванды (гидролат):
Кожное спасение

15.07.2021

Достоинства

Хорошо очищает и питает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Скажу честно я если бы увидела данную баночку в магазине, то точно не купила бы, потому что раньше думала, что это фигня и развод. Но тут на какой-то праздник мне подруга подарила кучу косметики и там лежало это средство. Объем у бутылочки 100 мл ну так скажу нормально. Также хочу отметить хороший дозатор. Еще хочу порекомендовать использовать его прохладным, я лично храню его в холодильнике. Как по мне он так лучше работает. Он хорошо спасает с воспалениями и конечно же с угревой сыпью.
Немного информации от производителя: Вода получаемая в процессе водно-паровой дистилляции цветков горной лаванды. Не содержит искусственных добавок, красителей и консервантов.

Рекомендуется применять для кожи любого типа и волос в качестве освежающего, успокаивающего, восстанавливающего средства.

Косметическое действие: хорошо очищает и питает кожу, увлажняет ее, снимает раздражение, воспаление, покраснение, шелушение, обладает регенерирующим действием, предупреждает образование морщин, преждевременное старение кожи, облегчает боль и жжение после солнечных и термических ожогов, а также после укусов насекомых, обладает выраженной бактерицидной активностью, антисептическими свойствами, нормализует работу сальных и потовых желез, сужает поры, примочки лечат угри и экзему.

Гидролат лаванды применяется для волос - помогает вернуть блеск и увлажненность.
Способ применения: Протирание, аппликации, компрессы, орошение, обогащение косметических средств. Рекомендуется распылять гидролат на кожу лица, тела в течение дня, а также на волосы, что очень актуально как в летний период, так и в зимнее время, в отопительный сезон, когда кожа особенно страдает от потери влаги.
И состав: Гидролат лаванды 100%.