Газонокосилка самоходная Yanis Borasco B56SLQ

Отзыв о Газонокосилка самоходная Yanis Borasco B56SLQ:
Отработали сезон, техника полностью оправдывает свою стоимос

30.08.2021

Достоинства

Мощность, удобство в работе.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня.
Приобретали в апреле этого года газонокосилку Янис, по советам знакомого специалиста.
Технику заказывали через яндекс маркет, доставка очень быстра пришла, газонокосилка была полностью упакована в заводской коробке и плёнке Яндекс маркета.
Распаковав технику, чательно ознакомились с инструкцией и произвели сборку. Думал что всё будет намного сложнее но нет, все технически сложные узлы были собраны, собрал травосборник, прикрутил ручки, отрегулировал тросики, залил масло и бензин и приступил к первому запуску.
Как сообщили менеджеры магазина, на ручке с права находится воздушная заслонка которую нужно сразу после запуска открыть для правильной работы двигателя, объяснили что это своего рода замена подсосу.
По работе могу сказать вот что, техника работает отлично, косит будь здоров, участок в 30 соток покошен два раза за сезон, расход топлива не большой, двигатель работает тихо не трясётся.
Так же очень понравилась что есть удобна ручка спереди на бампере газонокосилки, благодаря ей технику очень удобно заносить и хранить в сарае.