Отзыв о Пирожное корзинка ягодное ассорти Глобус:
Моя любимая ягодная корзиночка

15.07.2021

Достоинства

Рассыпчатая и вкусная корзиночка
Много нежнейшего крема
В меру соленая фисташка
Свежие ягодки
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о пирожном ягодная корзиночка торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав, для того, чтобы оценить его натуральность: тарталетка песочная (мука пшеничная высшего сорта, маргарин (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, подсолнечное масло), вода, эмульгаторы (Е471, Е475), соль поваренная пищевая, ароматизатор "Сливки-молоко", краситель Е160а, регулятор кислотности лимонная кислота), сахар-песок, меланж, разрыхлитель, ванилин, соль), сливки коровьи (нормализованные сливки, стабилизатор (каррагинан), ягода свежемороженая: клубника, малина, чёрная смородина, сахар-песок, полуфабрикат белый шоколадный пастообразный (сахар, негидрогенизированные растительные масла и жиры (жиры (пальмовые), масла (подсолнечные)), сухое частично обезжиренное молоко, эмульгатор Е322, фисташка, ароматизаторы), шоколад белый (сахар, масло какао, цельное сухое молоко, эмульгатор Е322, натуральный ароматизатор Ваниль Бурбон), комплексная пищевая добавка (сахарная пудра, сахар, ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота Е330, декстроза (глюкоза), регулятор кислотности Е331 (iii)), комплексная пищевая добавка (загуститель Е1414, Е1422, сахар). Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие сладости мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается пирожное в пластиковом лоточке, по очень даже доступной и адекватной цене. Теперь предлагаю перейти к описанию составляющих пирожного: корзиночка очень рассыпчатая и мягкая, она буквально разваливается при употреблении. Тесто у нее песочное, с приятным послевкусием сливочного масла и печенья Юбилейное. Она невероятно качественная и ровная, даже изнутри. Внутри лакомства находится нежный крем, который оставляет после себя очень сладкое послевкусие. Крем мягкий и нежный, он полностью и равномерно заполняет пространство песочного теста. На верхушке-макушке кондитерского изделия имеется обрамление из дробленой фисташки и ягоды посередине. Фисташка в меру соленая и хрустящая, она идеально сочетается с кремом и корзиночкой. Ягод много, они все разные, некоторые попадаются кислые, а другие - уже слаще. Всё вместе хорошо сочетается и гармонирует и остается летнее ягодное ощущение во рту, поэтому я действительно хочу посоветовать вам попробовать такую недорогую, но очень вкусную корзиночку).