Торт чизкейк Эстет Глобус

Отзыв о Торт чизкейк Эстет Глобус:
С миндальным вкусом и ароматом)

15.07.2021

Достоинства

Нежнейшая творожная масса
Приятное миндальное послевкусие
Рассыпчатое тесто
Много сахарной пудры
Адекватная стоимость.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о тортике чизкейк Эстет торговой марки "Глобус". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его адекватность и натуральность: сметана (сливки, закваска молочнокислых культур), меланж, сахар-песок, мука пшеничная высшего сорта, кремообразная начинка (глюкозный сироп, вода питьевая, сахар, жир растительный, молоко сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахар-песок (сахароза)), сыворотка молочная, загуститель Е1422, миндаль дроблённый обжаренный, регулятор кислотности – кислота молочная, соль, консервант - сорбат калия, эмульгатор Е435, краситель – диоксид титана, ароматизатор, антиокислитель Е223, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и отверждённом виде, вода, молоко сухое обезжиренное, соль, эмульгатор Е471, консервант (сорбат калия), антиокислитель (лимонная кислота), ароматизатор молока идентичный натуральному, краситель (бета – каротин), пищевой концентрат (сахарная пудра, комплексная пищевая добавка (декстроза (глюкоза), мальтодекстрин, концентрированный порошкообразный лимонный сок, агент антислёживающий Е551, концентрат сафлора, загуститель Е414, глюкозный сироп, ароматизатор натуральный, антиокислитель Е300), желатин, мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота Е330), сахарная пудра, крахмал, ванилин. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие тортики мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт тортика можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается тортик в пластиковом лоточке, по очень даже доступной и адекватной цене. Теперь предлагаю перейти к описанию составляющих тортика. Песочная основа сладкая и рассыпчатая, она качественно сделана, поэтому практически не рассыпается при разрезании, а уже только при употреблении. Основа имеет приятный миндальный вкус и нежный аромат. Творожный слой воздушный, нежный и очень мягкий, он настолько легкий, что буквально тает во рту за считанные секунды! Творожный слой имеет приятный миндальный вкус, он сладкий, но ненавязчивый. На макушке тортика чизкейка находится щедрый слой сахарной пудры, который равномерно и полностью покрывает всю поверхность творожного слоя, не оставляя пустых пространств и пробелов. Пудра сладкая и невесомая, придает интересную консистенцию десерту. Поэтому я смело могу посоветовать вам попробовать такой чизкейк, для того, чтобы самостоятельно попробовали его и оценили).