Яйца куриные "РОСКАР" экстра СО

Отзыв о Яйца куриные "РОСКАР" экстра СО:
С оранжевым желтком.

15.07.2021

Достоинства

Яйцо крупное, желток яркий.

Недостатки

Отзыв

Супруг любит куриные яйца с оранжевым желтком. Не потому что они вкуснее или полезнее, нет. Просто яичница из них выглядит более привлекательно и аппетитно. Так что специально для него я беру яйца именно с таким желтком. Не первый год отдаю предпочтение яйцам торговой марки "РОСКАР". Обычно покупаю отборные, экстра, категории СО.
Эти яйца приезжают к нам из Ленинградской области, с птицефабрики Роскар. Продаются они в картонных лотках. Упаковка привлекательная и информативная, глядя на неё сразу понятно, что яйца с оранжевым желтком. Почему желток именно такой производитель умалчивает. Возможно курочек ради этого кормили кукурузой, но скорее всего это просто такая порода - коричневые курочки несущие коричневые яйца с ярким оранжевым желтком.
Яйца категории СО самые крупные, не зря же отборные. Вес такого яичка от 65 до 75 грамм.
Яйца "РОСКАР" пользуются спросом у покупалей, их, как мне кажется, раскупают лучше других. Так как спрос на них есть, эти яйца в магазинах обычно не залёживаюся, а значит свежие.

Яйца куриные "РОСКАР" экстра СО фото 1 Яйца куриные "РОСКАР" экстра СО фото 2