Ванна Marka One LOVE

Отзыв о Ванна Marka One LOVE:
Отличная ванная, но дорогая.

15.07.2021

Достоинства

Комфорт, удобство, дизайн.

Недостатки

Цена, покрытие.

Отзыв

Покупал себе квартиру в Казани и решил обустроить ванную. Взял данную в интернет магазине, за довольно большую цену хотя была еще и скидка в десять процентов, я видел и дешевле, но доставка быстрей и бесплатна, да и девушке эта больше понравилась. Привезли, детали для установки уже были у меня поэтому, установили. Стоит у меня уже как месяцев пять. И она вполне хорошая, удобная форма, очень комфортно, ничего нигде не течет, дизайн нравиться. Ванная хороша как для 2-ух человек, так и для одного, но душ тоже не вполне удобно использовать. Самое главное она не клониться и поэтому я взял такую же себе в дом на даче. Есть два минуса, это цена как я и говорил и то, что покрытие очень легко царапается, уронил при промытые ложку столовую, и там уже царапина. Принципе не плохая и даже хорошая ванная, как для двоих так и для 1-го, если вы живете ближе к Москве то могу рекомендовать такую, ведь она дешевле, но если живете например в Казани как я, то возьмите другую модель, так как эта слишком дорогая как по мне.